hronika.info
Происшествия

Во Львовской области авария привела к смерти и травмам

Во Львовской области авария привела к смерти и травмамВодитель, везший семью, вылетел на полосу встречного движения.

Во Львовской области столкнулись легковой автомобиль и внедорожник. В результате аварии один человек погиб, еще четверо — получили телесные повреждения. Среди травмированных — двое детей, передает УНН со ссылкой отдел управления превентивной деятельности Главного управления Национальной полиции во Львовской области, информирует Хроника.инфо.

Трагическое событие произошло сегодня, 3 января, около 14.30 часов на автодороге «Киев-Чоп» в Каменка-Бугском районе. В автомобиле «Ford Focus» ехала семья из Днепропетровской области. Легковушка следовала в направлении Львова. По предварительным данным, водитель этого авто выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с внедорожником «Mitsubishi L200».

Читайте также: ДТП во Львовской области: погиб ребенок

Водитель автомобиля «Ford», 33-летний житель Днепропетровской области, скончался на месте происшествия от полученных травм. Его жена и двое детей, 9-летний мальчик и его 1-летний братик, — получили телесные повреждения. Пострадавших доставили в больницу. У малыша диагностировали открытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, а у старшего мальчика — перелом таза, ушиб живота, а также травма головы.

Кроме этого, пострадал водитель внедорожника «Mitsubishi», 36-летний житель Днепропетровска. В результате ДТП он получил перелом бедра. Сейчас мужчина в больнице. Продолжаются следственные действия. Обстоятельства и причины ДТП — устанавливаются.

Правоохранители призывают водителей неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, не превышать скорость, быть чрезвычайно осторожными и внимательными за рулем.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU