hronika.info
Происшествия

Четыре ДТП – семь пострадавших

Четыре ДТП – семь пострадавшихВ Херсоне, в дорожно-транспортных авариях пострадали пять человек. Они были госпитализированы.

В управлении по чрезвычайным ситуациям сообщили, что дорожно-транспортные происшествия – это столкновение, наезд на пешехода, выезд автомобиля на газон.

Трое из этих пятерых пострадавших были травмированы в результате необычного происшествия – выезда легкового авто на газон около полуночи. В момент совершения ДТП все находившиеся в автомобиле имели сильное алкогольное опьянение.

В Харькове автомобиль Daewoo, которым управляла женщина, и «КАМАЗ» – бетономешалка столкнулись на перекрестке улицы Академика Павлова и Московского проспекта. Столкновение закончилось трагически – в результате один человек на месте происшествия погиб, еще одного госпитализировали.

Как информировали в дежурной части горуправления ГАИ, происшествие произошло около 16.00. Есть жертвы – 45-летний пассажир легковушки погиб на месте (полученные при аварии травмы оказались несовместимыми с жизнью). 43-летняя женщина, которая управляла автомобилем, госпитализирована. Травмы – довольно тяжелые. Водитель бетономешалки не пострадал – куда легковушке состязаться с грузовиком.

Рекомендуем прочитать

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU

Массовое убийство в Карловом университете: 14 погибших и 25 раненых

OSHU

Трагедия в Эгейском море: 500 мигрантов погибли, правозащитники требуют справедливого расследования

OSHU