hronika.info
Происшествия

Депутата от оппозиции застрелили около его же ресторана: началось следствие. Видео

Депутата от оппозиции застрелили около его же ресторана: началось следствие. ВидеоВ Днепропетровской области, в городе Орджоникидзе был убит выстрелом в голову депутат городского совета, а также по совместительству – директор одного из городских предприятий. По некоторым данным, убитый был депутатом городского совета от оппозиционной партии «Фронт змин».

На место трагедии сразу же выехали сотрудники областных правоохранительных органов, на месте происшествия начали работать следственные и оперативные группы.

Глеб Пригунов, один из начальников ВО «Демократы», рассказал, что погибший депутат – это Сергей Поляков, представитель оппозиционной силы.

Юлия Гончаренко, руководитель городской организации ВО «Батькивщина», поделилась, что убитого выбрали в городской совет от партии «Фронт змин», но после того как партию ликвидировали, он стал беспартийным, однако все равно оставался на стороне оппозиции.

Читайте также: Прямо посреди улицы вооруженные преступники украли пакет с деньгами и застрелили мужчину

Сергей Поляков являлся руководителем рударемонтного завода. Его застрелили вчера, 4 декабря, на площади Сирко, вечером, около половины седьмого, недалеко от ресторана, который принадлежал тоже ему.

В милиции считают, что причиной убийства могла послужить финансово-экономическая деятельность депутата, проще говоря — его убили из-за денег.

Источник: КП в Украине

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU