hronika.info
Происшествия

Взрыв в жилом доме Бердянска. Видео

Взрыв в жилом доме Бердянска. ВидеоВ городе Бердянске на ул. Лиепайской сегодня, 28 апреля, около полудня произошел взрыв в жилом секторе. Авария случилась (по предварительным данным) из-за утечки бытового газа в кухонной плите. Часть жилого дома разрушена. Информации о пострадавших нет.

Газ был подведен в хозяйственную постройку, где располагалась кухня. Вероятно, из-за неисправности кухонного оборудования газ начал сочится из патрубка. Когда концентрация стала критической, произошел взрыв.

В хозяйственной постройке, в результате ударной волны, второй этаж разрушен полностью, частично пострадали стены первого этажа. В зданиях, стоящих рядом, вылетели стекла, осыпалась штукатурка, появились незначительные трещины.

В доме в это время находилась девушка, но она не пострадала. Как свидетельствуют медики, она только получила психологический шок. Остальные члены семьи, к счастью, были в церкви и возвратились домой уже после аварии.

На месте происшествия работает сотрудники управления госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Запорожской области, милиции и службы газа.

Выясняются причины чрезвычайного происшествия. По факту аварии соответствующие органы ведут расследование.

Взрыв в жилом доме Бердянска. ВидеоВзрыв в жилом доме Бердянска. Видео

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев