hronika.info
Происшествия

Жвачка, рельсы, асфиксия…

Жвачка, рельсы, асфиксия…На киевской станции метро «Нивки» (Святошинско-Броварская линия) погиб мужчина, бросившись под поезд. Более получаса станция метрополитена была закрыта.

По информации КП «Киевский метрополитен», мужчина сам бросился под колеса поезда. Сотрудники милиции метрополитена произошедшее пока не комментируют. Единственное, что удалось услышать от дежурного, это что с происшествием разбираются на месте.

Еще одна трагедия произошла в Сарненском районе (село Зносичи). На дискотеке в доме культуры 19-летней девушке внезапно стало плохо. Когда прибыла скорая, спасать уже было некого…

Смерть девушки оказалась до предела нелепой — она наступила от удушения … жевательной резинкой. Правоохранители выясняют обстоятельства трагедии, по предварительным данным, девушка была трезвой.

Пострадавших еще в одной трагедии в Донецке (женщина с двумя несовершеннолетними детьми отравились угарным газом), удалось, к счастью, спасти.

В управлении по чрезвычайным ситуациям сообщает, что ЧП произошло 28 апреля в Донецке (Кировский район). Женщину с двумя несовершеннолетними детьми (1999 г. р. но 2009 г. р.), отравившихся угарным газом, госпитализировали, состояние их удовлетворительное.

Рекомендуем прочитать

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU

Сингапур борется с отмыванием миллиардных состояний

OSHU