hronika.info
Происшествия

Возле метро «Левобережная» Мерседес вылетел на тротуар, есть жертвы

Возле метро "Левобережная" Мерседес вылетел на тротуар, есть жертвыПричины аварии будут установлены в ходе следствия.

Предварительно установлено, что 22-летнему водителю «Мерседеса» стало плохо, и он потерял контроль над управлением, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на УНИАН.

В Днепровском районе столицы, вблизи станции метро «Левобережная», водитель иномарки выехал на тротуар и сбил насмерть пожилую женщину, еще один мужчина получил травмы.

Как сообщает Отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции в Киеве, информация о ДТП поступила в полицию около 15:00.

На месте происшествия правоохранители выяснили, что автомобиль «Мерседес» двигался по улице Марины Расковой и неожиданно выехал за проезжую часть.

В результате ДТП пострадали двое граждан: пожилая женщина от полученных травм скончалась на месте, а 62-летнего мужчину госпитализировали в медицинское учреждение с травмами головы.

Читайте также: Опубликовано видео с места масштабного ДТП в Киеве. Видео

Следственно-оперативная группа отработала место дорожно-транспортного происшествия. Материалы зарегистрированы. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований.

Предварительно установлено, что 22-летнему водителю «Мерседеса» стало плохо, и он потерял контроль над управлением. Владельца иномарки отвезли в больницу, а его пассажир 1995 года рождения, с незначительными травмами отказался от госпитализации.

Окончательные причины аварии будут установлены в ходе следствия.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU