hronika.info
Происшествия

На Днепропетровщине 7-летняя девочка выпала с балкона

На Днепропетровщине 7-летняя девочка выпала с балконаРебенок пытался выбраться из запертой квартиры.

ЧП произошло в Днепродзержинске. Об этом Хроника.инфо рассказали в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Днепропетровской области.

Так, 8-го января в полицию позвонила женщина и сообщила, что с балкона пятиэтажки на улице Алтайской выпала девочка.

Полицейские, прибывшие на место, увидели на земле 7-летнюю девочку. На место выехали и работники скорой помощи. К счастью, девочка почти не пострадала – она отделалась лишь травмами ног.

Как оказалось, квартира, с балкона которой выпала девочка, была заперта. Утром мать, заперев дочерей в квартире, отправилась на работу.

Около часа дня соседка, живущая этажом ниже, увидела в окно своей комнаты маленькие ножки, которые висели с балкона квартиры этажом выше. Выйдя на балкон, женщина увидела девочку, которая пыталась спуститься вниз, держась руками за перила своего балкона. Она подставила свои руки под ножки девочки и пыталась ее держать, но у нее это плохо получалось, и женщина начала кричать и звать на помощь.

Ее крики услышал мужчина, который проходил мимо дома. Он поднялся к женщине в квартиру, оттуда по балкону вылез на 5 этаж и втянул девочку обратно в квартиру. Открыть входную дверь мужчине не смог, потому что она была заперта на ключ снаружи. Назад он вышел тем же путем — по балкону спустился на четвертый этаж. Девочки остались в квартире.

Но через 2 часа она снова увидела ту же девочку, которая все же пыталась спуститься с балкона. На этот раз женщина не успела ей помочь — ребенок сорвался вниз. Соседка позвонила в полицию.

Читайте также: На Донбассе боевики расстреляли автомобиль с людьми

Сейчас девочка находится в детской больнице Днепропетровска.

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU