hronika.info
Происшествия

Во Львове ограбили туриста, отобрав у него около 30 тыс. гривен

Во Львове ограбили туриста, отобрав у него около 30 тыс. гривенСотрудники правоохранительных органов львовского Лычаковского районного отдела получили сообщение о том, что двое неизвестных мужчин в масках напали на 45-летнего мужчину, который шел домой с 28-летней девушкой. Об этом рассказали пресс-службы ГУ МВЛ на Львовщине.

На месте преступления правоохранители выяснили, что ограбленный мужчина – иностранец, который приехал в город с туристической целью. Мужчина решил сходить в ресторан со своей знакомый. И вот вечером они шли домой, и около подъезда на них было совершено нападение двумя неизвестными, на которых были одеты маски. Грабители ударили иностранца по голове, от чего он потерял сознание, а девушке они пригрозили предметом, напоминавшим пистолет.

Читайте также: У николаевского предпринимателя посреди дороги украли 900 тыс. гривен и выстрелили в него

Злоумышленники забрали у пострадавшего деньги, в сумме 30 тысяч гривен, личные вещи и мобильный телефон. По данному делу уже завели уголовное производство, квалифицированное как «разбой», за что бандитам может грозить от семи до десяти лет тюремного заключения.

Источник: КП в Украине

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU