hronika.info
Происшествия

Ревность стала причиной жестокого убийства парня на Хмельниччине

Ревность стала причиной жестокого убийства парня на ХмельниччинеНа Хмельниччине 39-лтений мужчина на почве ревности жестоко отомстил своему сопернику. Убитого мужчину нашли жители села среди поля, между селами в Шепетовском районе.

Сотрудники правоохранительных органов прибыли на место происшествия и установили, что 25-летняя жертва является жителем села Билопиль, мужчина умер от многочисленных телесных травм.

Во время проведенного расследования стало известно, что убийцей является житель села Ленковцы, 39 лет. Между двумя мужчинами произошла ссора на почве ревности, так как бывшая возлюбленная обвиняемого ушла жить к молодому парню.

Для того чтобы расправиться со своим обидчиком, подозреваемый вместе со своим зятем и сыновьями поймали родственника оппонента и привязали к дереву. Четверо преступников стали ждать, когда же парень кинется искать своего родственника.

Их план действительно сработал, и жертва вместе со своим другом начали поиски. Когда 25-летнего парня заметили, убийца сразу же кинулся его избивать, в ход шли не только руки, но и ноги и подручные средства. После того, как он до смерти избил парня, жертву переместили в гужевую повозку, вывезли за пределы населенного пункта и выбросили в поле.

Читайте также: Девушка нанесла два удара ножом своему знакомому, защищая сожителя

В данный момент уже открыто уголовное производство на жестокого убийцу, квалифицированное как «умышленное убийство». Преступник сейчас находится под стражей.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU