hronika.info
Происшествия

Из-за мести возлюбленной мужчина украл у прохожей сумочку

Из-за мести возлюбленной мужчина украл у прохожей сумочкуОдесситка поймала грабителя, который среди бела дня сорвал у нее сумочку.

Жительница поселка Котовского «по горячим следам» задержала мужчину, попытавшего ее ограбить.

Как уточнили в милиции, случай произошел около 10 утра. По словам пострадавшей, на улице Луцкой к ней подбежал неизвестный мужчина, сорвал с ее плеча сумку и бросился наутек.

Не растерявшись, одесситка побежала следом, громко зовя на помощь. Убегая, преступник перебросил сумку через забор автостоянки и попытался и спрятаться за ним сам. Но не успел: уже через несколько секунд мужчина оказался в руках потерпевшей и случайного прохожего, подоспевшего ей на помощь. Удерживая горе-грабителя, пострадавшая вызвала милицию.

Как позже выяснили правоохранители, на счету задержанного — уже десять судимостей и почти полжизни проведенной за решеткой. В качестве оправдания мужчина рассказал, что якобы поссорился с женой и хотел отомстить ей, причинив вред какой-нибудь женщине.

Читайте также: Супружеская пара пенсионеров задержала вора-рецидивиста у себя в квартире

Сейчас в отношении «мстителя» возбуждено уголовное дело. Вору грозит очередное лишение свободы на срок от четырех до шести лет.

Источник: КП в Украине

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев