hronika.info
Происшествия

В Никополе сегодня похоронили жестоко убитую девушку, которую искала вся область

В Никополе сегодня похоронили жестоко убитую девушку, которую искала вся областьСегодня простились с несовершеннолетней жертвой жестокого убийцы: в городе все скорбят.

С трагически погибшей 15-летней школьницей простились вчера в ее родной никопольской гимназии №15. Те, кто был на церемонии прощания, не могли сдержать слез. Напомним, Иру искали волонтеры и неравнодушные люди со всей области.

«Плакали все, даже мужчины. Было очень много цветов, для Ирочки прозвенел ее последний звонок. Она была очень веселой, настоящей, хорошей девочкой. Я не представляю, что руководила извергом, который сотворил такое. Мужчины в толпе переговаривались и говорили, что для него было бы мало и расстрела», — рассказала одна из учениц гимназии Аня.

Когда тело девочки заносили в микроавтобус, люди неожиданно начали аплодировать.

Кстати, сотни неравнодушных людей в соцсети сходятся во мнении, что к убийце нужно приметить самую жесткую меру наказания. Напомним, сейчас по законодательству подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы за убийство из корыстных мотивов.

У подозреваемого уже есть условная судимость и двое детей, но он лишен родительских прав.

Читайте также: Ревность стала причиной жестокого убийства парня на Хмельниччине

«Спасибо всем неравнодушным, кто искал Ирочку и верил, что она найдется. Спасибо всем, кто молился за нее — пусть на одного ангела на небе будет больше. Спасибо за поддержку всем, кто был эти дни с нами», — написала благодарность от всей семьи Миценко сестра школьницы Марина.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU

Сингапур борется с отмыванием миллиардных состояний

OSHU