hronika.info
Происшествия

Кровавая поножовщина в Киеве: молодчики устроили потасовку из-за девушки

Кровавая поножовщина в Киеве: молодчики устроили потасовку из-за девушкиЧП произошло неподалеку от Ботанического сада столицы.

В итоге, в пылу разборок один из молодых людей получил несколько ударов ножа в грудь. Об этом Хроника.инфо узнала в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Киеве.

Так, накануне вечером правоохранители узнали о том, что возле Ботанического сада на бульваре Шевченко врачи оказывают помощь 19-летнему парню, которого ножом ранил незнакомец.

На место немедленно выехал наряд патрульной полиции и следственно-оперативная группа. Парень тут же все рассказал стражам порядка как «на духу».

Оказалось, что накануне ему позвонили друзья и попросили его помочь «воспитать» ухажера сестры одного из них. Дело в том, что девушка, которой нет и 18-ти, познакомилась через Интернет с 30-летним мужчиной.

Парочка должна была встретиться у одной из станций метро в центре Киева. О своем свидании она рассказала брату, который решил вместе с друзьями проучить взрослого жениха.

На место встречи отправились четверо «мстителей». Дождавшись на ступеньках парковой зоны виртуального кавалера, они учинили с ним разборки. В какой-то момент незнакомец даже упал на землю, а затем выхватил нож и ударил им одного из парней. А после этого бросился бежать.

Читайте также: На Полтавщине задержали 27-летнего педофила

Парни вызвали врачей, а медики уже сообщили о происшествии правоохранителям. Преступника задержали.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU