hronika.info
Происшествия

В Одессе странные грабители искусали пенсионера

В Одессе странные грабители искусали пенсионераМужчинам, которые ограбили пенсионера возле банкомата, дали 4 и 5 лет тюрьмы.

В Одессе двоим мужчинам, которые ограбили пенсионера возле банкомата на улице Судостроительной, суд вынес приговор. Так, 28-летнего гражданина соседнего государства лишили свободы на 4 года, а его подельника, ранее судимого жителя Одесской области, – на 5 лет и один месяц.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Нацполиции в Одесской области, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Сегодня.

«Правонарушители напали на 65-летнего пенсионера, который как раз обналичил с пенсионной карточки две тысячи гривен. Злоумышленники подкрались к нему сзади, накинулись на потерпевшего и похитили из его рук деньги. При этом один из нападавших даже укусил мужчину за пальцы», – рассказали в полиции.

Читайте также: Львовских полицейских искусали хулиганы

Напомним, что кусаются в Одессе не только грабители, но и водители иномарок. В июне 2015 года пользователей сети потрясло видео, на котором видно, как водитель «Хонды», нарушивший правила дорожного движения, покусал сотрудника госавтоинспекции. Нарушитель хотел освободиться от захвата правоохранителя и укусил его за руку и плечо.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU