hronika.info
Происшествия

ДТП на Ровенщине: замминистра молодежи и спорта сбил пенсионерку

ДТП на Ровенщине: замминистра молодежи и спорта сбил пенсионеркуПострадавшая оказалась в больнице с переломом ребер и руки.

Вечером 23 января в Ровенской области произошла авария с участием заместителя Министра молодежи и спорта Украины.

Как сообщила прокуратура Ровенской области, ДТП произошло около 18 часов в Корецком районе. Фамилия и имя заместителя министра не называются, передает Хроника.инфо со ссылкой на Кp.ua.

— На 261 километре автомобильной трассы «Киев-Чоп» чиновник, управляя автомобилем «Тойота Кэмри» (двигался в направлении столицы), совершил наезд на 61-летнюю жительницу села Старый Корец на пешеходном переходе, не освещался , — сообщили в ведомстве.

Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть Корецкого отделения полиции от диспетчера скорой медицинской помощи.

Пострадавшая доставлена в районную больницу. У нее диагностированы закрытый перелом левого локтевого сустава и перелом ребер.

— Заместитель Министра, а также его жена и двое несовершеннолетних детей, которые ехали с ним в авто, за медицинской помощью не обращались. В настоящее время в уголовном производстве органами полиции проводятся необходимые следственные действия. Процессуальное руководство досудебным расследованием осуществляет Корецкий отдел Здолбуновской местной прокуратуры Ровенской области, — сообщили в ведомстве.

Читайте также: В Черниговской области мужчина насмерть сбил старушку

По факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.286 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами).

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев