hronika.info
Происшествия

На глазах у ребенка мужчина убил жену и покончил с собой

На глазах у ребенка мужчина убил жену и покончил с собойВойдя в квартиру, родственники увидели плачущего трехлетнего ребенка над телами своих родителей.

Обеспокоенный 72-летний отец Марии (имя изменено) приехал из Днепродзержинска в Днепропетровск, чтобы проверить, почему дочь в течение дня не отвечает на телефонные звонки. Оказавшись у квартиры, мужчина услышал, что за дверью, которую никто не открывал, плачет его внук.

Мужчина срочно вызвал милицию и спасателей, которые взломали дверь, после чего перед их глазами предстала ужасная картина: на кухонном полу с простреленной головой лежала 42-летняя женщина, а в зале – застывший в кресле труп 45- летнего мужчины со сквозным ранением головы. На полу возле кресла лежал пистолет.

По сообщению пресс-службы областной милиции Днепропетровска, трехлетний мальчик сумел рассказать, что накануне папа с мамой сильно ссорились. Милиция установила, что во время семейной ссоры муж из пистолета выстрелил жене в голову, после чего покончил жизнь самоубийством.

Исходя из осмотра места трагедии и изъятым вещественным доказательствам, правоохранители пока считают эту версию основной.

Читайте также: Трагедия в Запорожье: муж застрелил жену, а потом и себя

По факту умышленного убийства в Красногвардейском райотделе милиции начали уголовное производство.

Источник: Комсомольская правда в Украине

Рекомендуем прочитать

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU

Теракт в Москве: Кремль обвиняет четверых мужчин и Украину

OSHU