hronika.info
Происшествия

В Краматорске преступная группировка охотилась на таксистов

В Краматорске преступная группировка охотилась на таксистовЖертвой молодой банды стали несколько таксистов: одного жестоко убили.

В Краматорске Донецкой области правоохранители задержали преступную группировку которая, охотилась на таксистов. Об этом сообщили в областной милиции.

Правоохранители рассказали, что одного из таксистов бандиты безжалостно убили, а другому водителю удалось спастись.

Оперативникам удалось задержать одного из подозреваемых. Им оказался 20-летний местный житель, который на допросе сознался, что с тремя товарищами совершил убийство водителя службы такси.

Жестокость, с которой сообщники расправились с 58-летним водителем, поразила даже опытных оперативников. Правоохранители нашли труп с множеством ножевых ранений.

Читайте также: На Винничине мужчина до смерти избил собственного пасынка, под его руку попали еще двое детей

«Парни заказали машину, намеренно выбрав маршрут подальше от города. На окраине вытащили 58-летнего мужчину из салона, убили и спрятали тело в лесополосе неподалеку от Краматорского аэродрома, после чего отправились кататься на угнанном авто. На сегодня арестованы все четверо. Возраст парней — от 19 до 21 года. Квалификация действий предусматривает пожизненное лишение свободы», — рассказали правоохранители.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU