hronika.info
Происшествия

Беспредел на Ровенщине: бандиты замордовали целую семью

Беспредел на Ровенщине: бандиты замордовали целую семьюСупругов избили битой, а четырехлетнему ребенку заклеили рот скотчем.

Как рассказали Хроника.инфо в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Ровенской области, безжалостными грабителями оказались жители Кировограда, которые приехали на Ровенщину «на побывку» по приглашению местного знакомого по «нарам».

Преступников было пятеро. Вечером, 28-го января. Они нагло напали на молодую семью. Ворвавшись в дом, грабители в масках связали мужа и жену, избили деревянной битой и скрылись с награбленным в неизвестном направлении.

В этот момент супруги как раз смотрели телевизор. Чтобы ребенок не кричал, они заклеили 4-летнему малышу рот скотчем. Чтобы уберечь семью от гибели, глава сообщил, где хранятся все ценности. «Добычей» преступников стали две тысячи долларов США, три тысячи гривен, ноутбук и два мобильных телефона.

В тот же вечер, около одиннадцати, возле села Старая Рафаловка полицейские остановили «десятку». У легковушки были закрыты номерные знаки. В салоне и находились пятеро бандитов.

Читайте также: Николаевщина: труп мужчины обнаружен в автомобиле такси

Злоумышленниками оказались жители Кировограда, от 45 до 26 лет.

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев