hronika.info
Происшествия

На Запорожье водитель легковушки разбился, врезавшись в припаркованный грузовик

На Запорожье водитель легковушки разбился, врезавшись в припаркованный грузовикВодитель грузовика госпитализирован.

В Запорожской обл. на трассе Харьков — Симферополь водитель легковушки разбился, врезавшись в грузовик, который ждал полицию.

Об этом сообщает областное управление Национальной полиции, передает Хроника.инфо со ссылкой на «112 Украина».

«В 6:30 на автодороге Харьков — Симферополь — Алушта — Ялта возле села Приморское 42-летний водитель автомобиля ГАЗ-3302 не справился с управлением, допустил занос транспортного средства, вследствие чего совершил столкновение с автомобилем КАМАЗ-5320 с прицепом под управлением 43-летнего водителя, который двигался во встречном направлении. После ДТП водители остановили свои транспортные средства на противоположных обочинах дороги», — сообщает полиция предварительные условия того, что случилось.

Через полчаса, в 07:45, по дороге двигался автомобиль Chevrolet Aveo, водитель которого не выбрал безопасной скорости. Он не справился с управлением и врезался в припаркованный КАМАЗ.

Читайте также: Жуткое ДТП в Киеве: ВАЗ врезался в грузовик

«В результате аварии водитель автомобиля Chevrolet Aveo погиб на месте происшествия, водитель грузового автомобиля госпитализирован в хирургическое отделение Васильевской центральной районной больницы с телесными повреждениями», — сообщает полиция.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU