hronika.info
Происшествия

Во Львове мужчина сбил двоих детей

Во Львове мужчина сбил двоих детей  Водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на двух мальчиков.

Во Львове водитель сбил на пешеходном переходе двух мальчиков школьного возраста и скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.

Как сообщила руководитель пресс-службы Главного управления Национальной полиции во Львовской области Светлана Добровольская, ДТП произошло сегодня около 18.00 на перекрестке улиц Пасечная и Пимоненко, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Сегодня.

Водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на двух мальчиков, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

О ДТП сообщили водители и прохожие, которые услышали звук удара и увидели автомобиль, который быстро уехал с места происшествия. В результате удара детей отбросило на расстояние около 20 метров от перехода.

Пострадавшие мальчики, которые оказались братьями в возрасте 9 и 12 лет, госпитализированы. Состояние младшего ребенка очень тяжелое, у него диагностирована закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга, у старшего – ушиб головного мозга, его состояние стабильное.

Читайте также: На Волыни мужчина сбил двух детей насмерть и скрылся

Правоохранители принимают меры по установлению всех обстоятельств ДТП и розыску водителя, который совершил наезд на школьников.

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU