hronika.info
Происшествия

Подробности страшного ДТП в Харькове: четверо погибших, 11 пострадавших

Подробности страшного ДТП в Харькове: четверо погибших, 11 пострадавшихЧисло жертв ДТП с участием автобуса и автомобиля скорой помощи выросло в разы.

В Главном управлении Национальной полиции в Харьковской области Хроника.инфо рассказали, что на данный момент в жутком ДТП в Харькове погибли четверо человек, в том числе и 4-летний ребенок.

Так, во время судьбоносного столкновения «скорой» и автобуса погибли два человека – водитель кареты скорой помощи и фельдшер, а позже в больнице умер ребенок, которого перевозили на «скором» автомобиле из одной больницы в другую и еще один фельдшер.

Кроме того, двое пассажиров автобуса на данный момент находятся в тяжелом состоянии, им оказывается вся необходимая помощь. Врачи борются и за жизнь мамы погибшего малыша.

Читайте также: Жуткое убийство ребенка в Киеве: новые подробности

Как Хроника.инфо сообщала ранее, вчера, 2-го февраля, по проспекту Тракторостроителей, 1 в Харькове столкнулись машина скорой помощи и маршрутный автобус №204. Надо сказать, что предварительно известно, что именно водитель кареты скорой помощи стал виновником ДТП. Не исключается, что в момент столкновения водителю, за плечами которого несколько десятков лет, проведенных за рулем, стало плохо.

Подробности страшного ДТП в Харькове: четверо погибших, 11 пострадавших
Подробности страшного ДТП в Харькове: четверо погибших, 11 пострадавших

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев