hronika.info
Происшествия

В киевском аэропорту мужчина пытался попасть в Украину за взятку

В киевском аэропорту мужчина пытался попасть в Украину за взятку«Венгр» предложил пограничнику взятку, чтобы его пропустили в Украину .

По данному факту проинформированы соответствующие компетентные органы, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на 112.ua.

Мужчина с фальшивым паспортом гражданина Венгрии пытался за 3 тыс. фунтов подкупить пограничника в «Жулянах». Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

«Так, в пункте пропуска «Киев» при осуществлении пограничного контроля пассажиров рейса «Киев – Лондон» инспектор отдела «Жуляны» обнаружил гражданина Венгрии, который предъявил загранпаспорт на другие установочные данные», — говорится в сообщении.

Во время собеседования в служебном помещении данное лицо отказалось давать какие-либо объяснения по получению ею венгерского паспорта, однако изъявила желание пообщаться со старшим смены в зале прилета, ведь считала что там их разговор не будет фиксироваться на электронные носители.

Читайте также: В киевском аэропорту задержали мошенника из России

«Во время общения, так называемый венгр, предложил неправомерную выгоду в размере от 1 тыс. до 3 тыс. английских фунтов начальнику отделения инспекторов пограничной службы по его пропуск в Украине по заграничному паспорту гражданина Венгрии. На что получил категорический отказ», — уточняется в сообщении.

По данному факту проинформированы соответствующие компетентные органы.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU