hronika.info
Происшествия

Резня в Краматорске: ранены трое мужчин

Резня в Краматорске: ранены трое мужчинПреступнику грозит до 15 лет лишения свободы либо пожизненное заключение.

Сотрудники Краматорского отдела полиции в течение нескольких часов задержали безработного, который причинил множественные ножевые ранения трем жителям города.

Об этом сообщает полиция Донецкой области, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

По данным ведомства, инцидент произошел в ночь с пятницы на субботу возле одного из городских кафе. Один из участников, 27-летний краматорчанин, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, достал раскладной нож, которым начал наносить удары своим оппонентам. «Разобравшись» с ними, он сел в легковой автомобиль и вместе со своими приятелями скрылся с места происшествия.

Очевидцы драки сразу же позвонили по линии «102» в полицию. Все трое потерпевших были госпитализированы с многочисленными ножевыми ранениями. Правоохранители выяснили приметы нападавшего, марку автомобиля, на котором он уехал. На поиски подозреваемого были ориентированы все автопатрули и группы быстрого реагирования в городе.

«Похожий автомобиль был остановлен уже через несколько часов, при этом самому фигуранту удалось сбежать, но ненадолго. Сотрудники криминального блока сработали на опережение, проверили все возможные адреса пребывания подозреваемого, благодаря чему через несколько часов мужчина был задержан», – отметили в полиции.

Читайте также: Жуткая резня на Закарпатье: женщина защищала своего малыша

Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы либо пожизненное заключение.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU