hronika.info
Происшествия

В Днепропетровске мужчина убил девушку и пытался покончить с собой

В Днепропетровске мужчина убил девушку и пытался покончить с собойМужчина выпрыгнул с высоты шестого этажа и остался жив.

Но уйти из жизни и избежать уголовной ответственности у мужчины не получилось – сейчас он находится в следственном изоляторе. Об этом Хроника.инфо узнала в пресс-службе прокуратуры Днепропетровской области.

В областном ведомстве прокуратуры нашему изданию рассказали и подробности происшедшего.

Так, в январе в доме на улице Штормовая в Днепропетровске разгорелся скандал. Который закончился для 22-летней девушки фатально.

В тот вечер девушка поссорилась с 41-летним знакомым. Вряд ли она предполагала, что в какой-то момент от схватит отвертку и станет ею бить девушку по голове. Острие отвертки семь раз войдет в голову девушке.

Впоследствии и этого ему покажется мало – он схватит со стола деревянную биту и дважды ударит ею девушку. После того, как девушка перестанет дышать, он перенесет труп молодой девушки в другую комнату и скроется с места убийства.

А когда осознает, что расплата за содеянное уже близка – попытается самостоятельно уйти из жизни, выпрыгнув из окна квартиры на шестом этаже. Но план его окажется недейственным – преступник выживет, получив незначительные ушибы и будет все-таки арестован.

Читайте также: Ровенщина: под забором обнаружен изувеченный труп мужчины

Как Хроника.инфо писала ранее, на Донетчине мужчину убили, забив до смерти кочергой.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU