hronika.info
Происшествия

В Ужгороде пьяный водитель устроил погоню с полицейскими

В Ужгороде пьяный водитель устроил погоню с полицейскимиНа нарушителя составили сразу 5 протоколов.

В ночь с 27 на 28 февраля в Ужгороде около 2:30 пьяный водитель устроил погоню с полицейскими, после того, как не остановился на их требование.

Как передает Закарпатский Корреспондент, беглец на внедорожнике пытался оторваться от правоохранителей заехав во дворы поблизости «Пьяного базара», сообщает Хроника.инфо со ссылкой на «Обозреватель».

Выезд из дворов патрульные перегородили служебным автомобилем, но водитель внедорожника останавливаться не собирался и протаранил авто полиции, после чего бросился наутек, но был задержан патрульными.

Как оказалось, мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Полицейский «Драгер» показал аж 2,2 промилле.

Водителем оказался ужгородский автомеханик, который без ведома владельца взял покататься внедорожник, который был у него на ремонте.

Читайте также: В Киеве пьяный водитель уснул за рулем и устроил аварию

На нарушителя составили сразу 5 протоколов по статьям согласно КУоАП «Кодекс Украины об административных правонарушениях», а именно по ст. 130 (управление авто в состоянии алкогольного опьянения), ст. 124 (создание ДТП), ст.122-2 (невыполнение требований об остановке), ст.126 (вождение автомобиля без водительского удостоверения, техпаспорта, страховки), ст. 185 (злостное неповиновение работникам милиции, за что на водителя и были натянуты наручники)

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU