hronika.info
Происшествия

В Запорожье ограбили банк

В Запорожье ограбили банк Запорожье захлестнула волна вооруженных ограблений.

В Запорожье среди бела дня ограбили банк. Неизвестные в масках ворвались в отделение и, угрожая оружием, вынесли кассу. И это уже не первый налет на городские банки в последнее время.

Налетчики – вооруженные мужчины в масках – ворвались в отделение банка около двух часов дня, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Сегодня.

Приказали клиентам и сотрудникам лечь на пол, забрали все деньги из кассы и скрылись. Ни уличные продавцы, ни сотрудники соседнего отделения банка даже ничего не успели заметить.

«Ничего не видели, мы же спиной сидим. А слышать? Тут машины шумят», – говорит Тамара, продавец.

«Дело в том, что я вышла на обед, это было около часа, ничего пока еще не происходило, не могу ничего сказать даже», – отметила Людмила, сотрудница соседнего банка.

В банке в момент ограбления принимали платежи по кредитам, сообщил один из клиентов. Какую сумму похитили грабители, правоохранители не говорят.

«Очередное ограбление банка в городе Запорожье и в Украине в целом. Происходит осмотр места происшествия», – сказал Шацкий, прокурор Запорожской области.

Выяснить личности налетчиков и задержать их по горячим следам – пока не удалось. В Запорожье объявили план-перехват.

Читайте также: В Запорожье ограбили ювелирный салон

В 100 метрах отсюда другой банк. Его ограбили буквально три недели назад. В полиции предполагают, что это может быть одна и та же банда. За последние два месяца Запорожье буквально захлестнула волна вооруженных ограблений. Налетчики совершили нападения на два банка и два ювелирных магазина.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU