hronika.info
Происшествия

В двойном убийстве на Луганщине обвиняют брата убиенного предпринимателя

В двойном убийстве на Луганщине обвиняют брата убиенного предпринимателяАдвокат подозреваемого считает, что доказательств, которые нашли правоохранители, недостаточно.

Главным подозреваемым в убийстве семейной четы бизнесменов в Луганской области оказался брат убитого, а мотивом преступления послужила давняя междоусобица и финансовый вопрос. «Всему виной оказались деньги, наследство», — рассказал источник в правоохранительных органах.

Однако президент адвокатской компании, которая защищает права подозреваемого, заявил, что в милиции поторопились с выводами. Игорь Чудовский рассказал, что хоть улики и найдены, во всех обстоятельствах дела должен разобраться суд.

«Правоохранители поспешили сделать выводы! У них появились доказательства, но им еще нужно дать оценку, как и говорить о раскрытии убийства… точку в этом деле поставит суд. Пока только избирается мера пресечения, дальше – следственные действия. Сейчас в деле очень много вопросов, которым надо дать ответы», — рассказал Игорь Чудовский.

Читайте также: На Луганщине жестоко убили семью предпринимателей

Напомним, 24 декабря в помещении кафе-бара были найдены застреленными 50-летний хозяин заведения и его 56-летняя супруга. В крови их обнаружила работница кафе-бара, которая и сообщила правоохранителям об ужасной трагедии. У погибших бизнесменов осталась маленькая дочь, которая на момент убийства была в школе. Как рассказали «Сегодня» в пресс-службе областного ГУ МВД, в преступлении изобличен 57-летний близкий родственник убитого бизнесмена. «У подозреваемого изъяты вещественные доказательства — пистолет «Зораки», самодельное устройство для отстрела патронов калибра 9 миллиметров и патроны. Установлено, что убийство было совершено с применением именно этого оружия», — отметили правоохранители.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU