hronika.info
Происшествия

В Киев охранник зарезал напарника

В Киев охранник зарезал напарникаПарень забрал деньги и телефон потерпевшего и скрылся.

Столичные правоохранители задержали убийцу охранника. Злоумышленником оказался его напарник.

Сейчас подозреваемый находится под стражей. Ему грозит до пятнадцати лет лишения свободы, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Сегодня.

Святошинским управлением полиции столицы начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Досудебным расследованием установлено, что в помещении охраны на строительной площадке в Святошинском районе столицы между мужчинами возник конфликт. 62-летний охранник обвинил младшего коллегу в том, что тот украл бутылку водки. Между ними началась драка, во время которой 25-летний парень нанес проникающие ножевые ранения оппоненту. После этого забрал деньги и телефон потерпевшего и скрылся.

За несколько дней полиция установила личность подозреваемого и место его пребывания, а затем его задержали. Сегодня злоумышленнику избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Читайте также: Киев: молодой рецидивист зарезал сразу двоих мужчин

Свою вину молодой человек не отрицает. Следователю пояснил, что находился в состоянии алкогольного опьянения. Испугался во время драки, что противник сильнее, поэтому разрешил конфликт с помощью ножа. Также парень рассказал, что уже был условно осужден за совершение хулиганства.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU