hronika.info
Происшествия

На Ровенщине три девушки избили и похитили студентку

На Ровенщине три девушки избили и похитили студенткуДевушка два месяца провела в больнице и только после того написала заявление в милицию.

Ровенскую студентку похитили из общежития, угрожали оружием и избили – по крайней мере, такое она рассказала полицейским. Девушка два месяца провела в больнице и только после того написала заявление в милицию.

Об этом сообщает агентство новостей «Рівне Інформаційне», передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Студентка учится в одном из учебных заведений города Кременец Тернопольской области, однако родом из Рокитного Ровенской области.

Как пояснила она полицейским, около 17 часов в ноябре, в ее комнату в общежитии ворвались трое знакомых барышень из Рокитного. Последние, применив насилие, показывая пистолет, силой вывели девушку на улицу и втолкнули в салон автомобиля, который принадлежит одной из подруг.

Похитительницы привезли свою жертву в кафе вблизи села Масевичи Рокитновского района, забрав у нее мобильный телефон. Там, в развлекательном заведении, к компании присоединился муж одной из девушек. По словам потерпевшей, ее избили и заперли в помещении. Выбраться оттуда ей удалось лишь благодаря случайным посетителям, которые пришли в кафе.

Читайте также: Беспредел на Ровенщине: бандиты замордовали целую семью

Во время допросов правоохранителей, причастные к инциденту лица полностью отрицали любые проявления насилия. В рамках проведения досудебного расследования работники следственного отдела назначили судебно-медицинскую экспертизу для определения степени тяжести нанесенных телесных повреждений. Также назначены другие экспертизы и запланировано проведение следственного эксперимента.

Рекомендуем прочитать

Падение «криптокороля»: Сэм Бэнкман-Фрид приговорен к 25 годам тюремного заключения

OSHU

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU