hronika.info
Происшествия

Проскочил на… тот свет

Проскочил на… тот светНа переезде железной дороги в Донецкой области (47 км перегона станций Постников – Сердитый), легковой автомобиль, пытаясь переехать колею, столкнулся с тепловозом.

Пресс-служба УМВД Украины Донецкой железной дороги сообщает, что опрашивая свидетелей, правоохранители-транспортники установили: несмотря на закрытое положение шлагбаума, красный свет светофора и звуковую сигнализацию, 28-летний водитель легковушки пытался «проскочить» железнодорожный переезд. И проскочил – на тот свет, на месте аварии погибнув от травм, несовместимых с жизнью.

Пассажиры автомобиля — женщина и мужчина (28 лет и 31 год) госпитализированы. В центральной городской больнице Шахтерска проинформировали, что у них травмы разной степени тяжести.

В Донецкой же области, в Горловке, на железнодорожном пути Горловка-Байрак с рельс сошел электровоз грузового поезда, потянув за собой три пустых железнодорожных цистерны.
В течении пяти часов аварийно-восстановительный поезд поднимал вагоны на рельсы. При этом, не прекращалось движение железнодорожного транспорта, график движения других поездов не изменялся. Пострадавших в этом происшествии, к счастью, нет.

Опергруппа управления ГСЧС в Донецкой области на месте происшествия выясняла причины происшествия.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU