hronika.info
Происшествия

На Донетчине полиция поймала убийцу «на горячем»

На Донетчине полиция поймала убийцу «на горячем»Преступник в ходе ссоры зарезал женщину.

В Славянске полиция задержала мужчину, который в ходе ссоры зарезал женщину.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции Украины в Донецкой области, передает Хроника.инфо со ссылкой на «112 Украина».

«Около полуночи сотрудники Славянского отделения полиции прибыли по ориентировке оперативного дежурного на улицу Рылеева. В одной из комнат частного дома лежала женщина с раной в груди, которая оказалась смертельной. Виновник происшествия находился здесь же – свидетель указала на мужчину, руки и одежда которого были в крови», — говорится в сообщении.

Как выяснили полицейские, 51-летняя жительница Славянска с подругой зашла в гости к знакомому. Мужчина ранее был судим и спокойным характером не отличался, но подруг это не остановило. В ходе общения хозяин дома о чем-то заспорил с гостьей, — о чем, потом так и не смог вспомнить. Начались взаимные оскорбления, в ход пошли кулаки, а затем и хозяйственный нож.

Читайте также: На Донетчине поймали «медвежатников»

«Задержанный оказался неработающим местным жителем 1970 года рождения. Теперь к своему «криминальному стажу» он добавит еще от 7 до 15 лет. В отношении него открыто уголовное производство по ч. 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины «Убийство», — говорится в сообщении.

Рекомендуем прочитать

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU

Сингапур борется с отмыванием миллиардных состояний

OSHU