hronika.info
Происшествия

В первый день Нового года женщина убила свою подругу ножом и топором

В первый день Нового года женщина убила свою подругу ножом и топоромДля 43-летней жительницы Днепропетровщины 1-е января стало последним днем ее жизни.

Собутыльники – две женщины и два мужчины собрались в недостроенном нежилом помещении в г. Терновка.Там они жили в течение последнего месяца и тут же собирались за употреблением водки отметить первый день нового года.

Во время застолья женщины поссорились. Решить конфликтную ситуацию одна из них попыталась с помощью ножа. 50-летняя женщина нанесла своей противнице удар ножом в грудь, а потом взяла топор и вызвала еще семь рубленых ранений в голову. От таких ранений жертва скончалась на месте. Мужчины, которые стали свидетелями убийства, не придумали ничего лучшего, как сбросить тело в подвал и покинуть место преступления.

Но уже через несколько часов об обнаружении окровавленного тела сообщил в милицию местный житель. Сотрудники милиции обследовали место преступления и изъяли орудие убийства – кухонный нож и топор. Комплекс оперативно-розыскных мероприятий дал правоохранителям возможность восстановить ход событий, приведших к смерти женщины, и задержать подозреваемую в убийстве, сообщили “Времени новостей” в ОСО ГУМВД региона.

Читайте также: Семейная драма на Сумщине: муж взял жену на «слабо» и получил топором по голове

Сейчас злоумышленница задержана в порядке ст. 208 УПК. Ей грозит наказание по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 7 до 15 лет.

Источник: TimeNews

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU