hronika.info
Происшествия

В Херсоне жестоко убиты двое мужчин

В Херсоне жестоко убиты двое мужчинВсе началось с того, что на одной из улиц областного центра был обнаружен труп 34-летнего мужчины.

Херсонские правоохранители тут же бросились на поиски преступника. Вскоре они вышли на 30-летнего подозреваемого. Об этом Хронику.инфо проинформировали в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Херсонской области.

Как оказалось, накануне своей смерти мужчина был у него в гостях, они выпивали. Потом поссорились и хозяин избил гостя и несколько раз ударил ножом. После этого выгнал мужчину из дома. А утром его тело обнаружили прохожие.

Как выяснили правоохранители, преступник причастен еще и к убийству бездомного в 2006 году. По словам задержанного, тогда он совершал преступление вместе с братом и еще одним знакомым.

Пострадавшим оказался сирота, который не имел постоянного места жительства и часто выпивал. Ночью мужчины вместе в очередной раз выпивали, потом поссорились и гостя сильно избили. После чего связали веревкой и выбросили тело в трехметровую яму.

Читайте также: На Харьковщине произошло жестокое убийство

Сейчас останки тела мужчины выкопали и направили на экспертизу для определения причин смерти. Известно, что в настоящее время брат задержанного уже несколько лет отбывает наказание в местах лишения свободы. Теперь в тюрьму отправится и его кровный родственник.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU