hronika.info
Происшествия

Под Киевом пьяный водитель протаранил патрульных полицейских

Под Киевом пьяный водитель протаранил патрульных полицейскихДанное происшествие произошло в темное время суток, один из полицейских был травмирован.

Служебный автомобиль Renault патрульной полиции попал в ДТП вблизи города Киева. Внезапно в него въехал автомобиль «ВАЗ-2107» с выключенными фарами на скорости приблизительно 70-80 км/час. Патрульно-постовая машина перевернулась на левый бок и один из полицейских был травмирован, о степени тяжести травм правоохранителя не сообщается.

Данное дорожно-транспортное происшествие произошло на глазах у прохожих, которые рассказали правоохранителям, как все произошло. Об этом Хронику.инфо проинформировали в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Киевской области.

Как оказалось, мужчина, находящийся за рулем автомобиля «ВАЗ-2107», был не трезв, но наотрез отказался проходить медицинское освидетельствование, хотя, запах алкоголя и так был выразителен, так что экспертиза в данном случае помогла бы установить, насколько пьян был горе-водитель в момент ДТП.

Читайте также: В Киеве произошло тройное ДТП с участием маршрутки

Очевидцы утверждают, что «семерка» выехала со второстепенной дороги и ехала достаточно быстро, плюс ко всему, не были включены фары и за рулем находился нетрезвый мужчина, поэтому столкновения практически нельзя было избежать.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

1 комментарий

Гастелло 15.03.2016 в 16:25

Подвиг его безсмертен!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.