hronika.info
Происшествия

Неизвестные обокрали КГГА: украдены ценные награды советских времён

Неизвестные обокрали КГГА: украдены ценные награды советских времёнПо словам правоохранителей, злоумышленники взломали замок склада КГГА, после чего вынесли оттуда редкие ювелирные награды времён СССР и независимой Украины.

Следственно-оперативная группа на месте происшествия установила, что неизвестный, сорвав замок, проник на склад, откуда похитил наградные медали и памятные знаки.

“На месте к сотрудникам милиции обратилась заместитель начальника отдела наград и рассказала, что исчезли ювелирные награды и памятные знаки СССР и Украины. Также она сообщила, что для установления объемов похищенного, через несколько дней правоохранителям будет предоставлена необходимая документация”, — рассказали столичные правоохранители.

Следственным отделом Шевченковского РУ ГУМВД Украины в городе Киев открыто уголовное производство по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины — “Кража”.

Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде заключения сроком от 3 до 6 лет.
Продолжается досудебное расследование.

Читайте также: Крымскому минёру-шутнику грозит тюремное заключение

Напомним, вчера в 10.50 в дежурную часть Шевченковского райуправления милиции обратился диспетчер по обслуживанию КГГА и сообщил о краже из одного из складских помещений.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU