hronika.info
Происшествия

Украинка продавала «своих» за границу

Украинка продавала «своих» за границу5 мая, в воскресенье, израильские власти задержали украинскую туристку, которая подозревается в причастности к торговле людьми, а именно женщин. Вместе с 24-летней украинкой задержали ее 39-летнего спутника – гражданина Израиля.

Оба задержанных обвиняются израильскими властями в сутенерстве, вымогательстве и способствовании продаже молодых женщин с целью вовлечения их в проституцию.

Преступная пара действовала по известной схеме: они вербовали молодых женщин из Украины, которые искали работу за рубежом.

Правоохранительные органы арестовали подозреваемых в ночь на 5 мая. Сегодня днем преступником доставят в мировой суд Ришон ле-Циона для избрания дальнейшей меры пресечения и продления ареста.

В феврале этого года израильские власти уже имели дело с сутенёрством. Турецкие власти выдали израильским властям 39-летнего гражданина Ашкелона, Израиль, который поставлял женщин из России, Украины, Белоруссии и других стран бывшего СССР в турецкую часть Кипра. Мужчина издевался над ними и вынуждал их заниматься проституцией. Сам Гай Хасид является репатриантом из бывшего Советского Союза. Обвиняемый содержал самый крупный публичный дом в Европе.

Рекомендуем прочитать

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU

Сингапур борется с отмыванием миллиардных состояний

OSHU