hronika.info
Происшествия

На Луганщине мужчина зарезал жену и тещу, а затем совершил суицид

На Луганщине мужчина зарезал жену и тещу,  а затем совершил суицидМежду супругами возникла ссора из-за злоупотребления мужем алкогольными напитками.

В поселке Боровское города Северодонецк (Луганская область) 58-летний мужчина зарезал жену и тещу, после чего покончил жизнь самоубийством.

Как сообщает Главное управление Нацполиции в Луганской области, между супругами возникла ссора из-за злоупотребления мужем алкогольными напитками, передает Хроника.инфо со ссылкй на Цензор.НЕТ.

Женщина ушла к матери, где осталась ночевать. На следующий день утром ее муж пришел в дом тещи. Однако примирения не вышло. Мужчина, схватив со стола кухонный нож, нанес жене и теще удары, от которых последняя скончалась на месте. После этого он вернулся домой и покончил жизнь самоубийством.

Жена была госпитализирована с многочисленными колото-резаными ранами и проникающим ножевым ранением брюшной полости. Через некоторое время она также скончалась.

Читайте также: Прикарпатье: мужчина зарезал жену и повесился

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ст. 115 Уголовного кодекса (умышленное убийство).

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU