hronika.info
Происшествия

Жуткое убийство в Донбассе: двое парней забили до смерти своего знакомого

Жуткое убийство в Донбассе: двое парней забили до смерти своего знакомогоОни решили, что знакомый их обокрал.

Сотрудники полиции задержали в Волновахе двоих сообщников, совершивших дерзкий налет на семейную пару, убили мужчину и нанесли тяжелые травмы его гражданской жене.

Об этом сообщили в Отделе коммуникации ГУ НП Донецкой области, пишет Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

«27 марта в 22:00 в дежурную часть Волновахского отдела полиции поступило сообщение от неизвестной женщины, о том, что в одном из домов города происходит драка. Следственно-оперативная группа обнаружила по указанному адресу труп 39-летнего хозяина дома с многочисленными ранами головы и всего тела. В ходе осмотра помещения полицейские нашли в одной из комнат 53-летнюю сожительницу убитого, женщина едва дышала», — сообщили в полиции.

В течение суток оперативники вышли на двух ранее не судимых злоумышленников, 21 и 25 лет. Фигуранты были задержаны по месту жительства, один из них даже не успел смыть следы крови со своей одежды, так как был в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Накануне трагедии нападавшие узнали о краже их имущества. Не выяснив обстоятельств, решили, что вором является их общий знакомый и решили проучить его.

Читайте также: На Киевщине муж и жена забили до смерти своего знакомого

«Злоумышленники пришли домой к «виновнику» и прямо с порога набросились на мужчину. Били руками, ногами и кирпичом по голове. Раны оказались несовместимыми с жизнью, потерпевший скончался на месте. Войдя в «кураж», фигуранты нанесли тяжелые травмы также и его сожительнице. Сейчас женщина находится в больнице», — добавили правоохранители.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU