hronika.info
Происшествия

ДТП в Ровно: в разбившейся вдребезги иномарке погиб водитель

ДТП в Ровно: в разбившейся вдребезги иномарке погиб водительВ областном центре дорогу не поделили «Запорожец» и Nissan Maxima.

Авария произошла вчера, 30-го марта, около девяти часов вечера. Как выяснили прибывшие на место ЧП правоохранители, водитель автомобиля «ЗАЗ 968», 46-летний житель, на огромной скорости вылетел «на встречку» и врезался в автомобиль «Nissan Maxima». За рулем иномарки сидел 49-летний житель Ровенского района.

Как уточнили нашему изданию в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Ровенской области, от полученных травм водитель «ЗАЗа» скончался на месте происшествия. Что касается водителя иномарки, то он от госпитализации отказался.

Добавим, что на Сумщине иномарка влетела в дом. Хозяйка дома, услышав шум, вышла на улицу, и у полуразрушенного забора увидела разбитую иномарку. Женщина немедленно вызвала «скорую» и дождалась приезда медиков. В итоге, водитель автомобиля погиб на месте.

Читайте также: Львовщина: мужчина сорвался с трехметровой высоты и погиб

Как мы писали ранее, на Тернопольщине нашли мертвеца без головы. Голова мужчины лежала в мусорном полиэтиленовом пакете в коридоре одной из квартир в райцентре.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU