hronika.info
Происшествия

В Ужгороде полицейские арестовали торговцев наркотиками

В Ужгороде полицейские арестовали торговцев наркотикамиУ местных «наркобаронов» был шприц и пакет с зеленым порошком.

На Закарпатье патрульные полицейские задержали подозреваемых в распространении наркотиков.

У одного из них был при себе полнный неизвестной жидкости запаянный шприц и пакет с зеленым порошком, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Патрульные Ужгорода получили анонимное сообщение о сбыте наркотиков и сразу отправились в указанное заведение на улицу Минайскую. Там они обнаружили пятерых мужчин подозрительной наружности, и вызвали дополнительный экипаж», – сообщает патрульная полиция Ужгорода.

В присутствии свидетелей копы начали обыскивать «новых знакомых». У четверых из этой компании полицейские не нашли ничего «сверхъестественного», но один парень резко стал нервничать и что-то прятать в диван, на котором сидел.
На вопрос патрульного: «Что все это значит?», мужчина не нашелся, что ответить. Мебель проверили и нашли в нем запаянный шприц с веществом, похожим на наркотическое, объемом в 1 мл, а также пакет с измельченным зеленым порошком и сверток фольги.

Читайте также: В зоне АТО военный организовал банду торговцев наркотиками и оружием

Подозреваемым грозит ответственность по трем статьям Уголовного кодекса Украины. Дело передали следственно-оперативной группе.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU