hronika.info
Происшествия

Киевские копы задержали подозреваего в убийстве воина АТО

Киевские копы задержали подозреваего в убийстве воина АТОУбийцу бойца АТО разыскивали полгода.

В пятницу, 1 апреля, полиция задержала мужчину, которого полгода разыскивали по подозрению в причастности к убийству бойца АТО.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления НПУ в Киеве, передает Хроника.инфо со ссылкой на 44.ua.

“Трагическое событие произошло 27 сентября 2015. В рамках уголовного производства проводился розыск подозреваемых. Сегодня (1 апреля, — прим.ред.) работники Главного управления Национальной полиции в городе Киеве задержали мужчину, который полгода скрывался от правоохранителей. Теперь он будет доставлен для проведения следственных действий”, — сказано в сообщении.

Читайте также: Киевские «копы» устроили погоню со стрельбой

Напомним, как сообщалось ранее, в ночь с 26 на 27 сентября, в кафе «Пальмира»в Святошинском районе Киева, компания участников АТО отмечала демобилизации третьей волны. У них возник конфликт с четверкой незнакомцев. Началась драка. Один из нападавших на военных достал пистолет и сделал несколько выстрелов. А потом злоумышленники сели в автомобиль “Ауди” и начали убегать, при этом под колеса попал учасник АТО — Артем Приходько, который от полученных травм скончался. Впоследствии один из подозреваемых в убийстве бойца АТО Артема Приходько, сдался правоохранительным органам и был помещен в СИЗО, еще двое участников конфликта были объявлены в розыск.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU