hronika.info
Происшествия

Чернигов: пьяный велосипедист на полном ходу врезался в полицейскую иномарку

Чернигов: пьяный велосипедист на полном ходу врезался в полицейскую иномаркуМужчина на велосипеде внезапно «вылетел» из-за угла.

Вчера, 6-го апреля, около семи часов вечера, на улице Кольцевой черниговчанин, который ехал на велосипеде, врезался в служебный автомобиль полиции.

Как рассказали Хронике.инфо в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Черниговской области, и полицейский автомобиль и велосипедист ехали в одном направлении, только RENAULT Kangoo ехал по трассе, а велосипедист — по тротуару.

В какой-то момент мужчина внезапно выехал на проезжую часть и врезался в полицейский автомобиль. В итоге, прибывшие на место инцидента медики определили у любителя двухколесного средства передвижения закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Его каретой скорой доставили в больницу. Кроме того, в крови у мужчины определился достаточно высокий уровень алкоголя в крови.

Читайте также: ДТП на Житомирщине: иномарка сбила насмерть двух человек на мопеде

Как мы писали ранее, в Запорожье в одной из квартир обнаружен изувеченный труп мужчины. Жуткий инцидент произошел в Хортицком районе областного центра.

Рекомендуем прочитать

Падение «криптокороля»: Сэм Бэнкман-Фрид приговорен к 25 годам тюремного заключения

OSHU

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU