hronika.info
Происшествия

Ровенщина: разбушевавшийся водитель сломал челюсть пешеходу

Ровенщина: разбушевавшийся водитель сломал челюсть пешеходуОт удара мужчина потерял сознание.

В тот вечер 37-летний мужчина достаточно много выпил и возвращаясь домой, шел по обочине дороги. Естественно от дозы выпитого, его бросало из стороны в сторону.

В это время мимо проезжал автомобиль, в салоне которого находились двое мужчин. Такое поведение выпившего пешехода им явно не пришлось по душе.

Как рассказали Хронике.инфо в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Ровенской области, подобное разгильдяйство мужчины терпеть не стали, и выйдя из машины, один из них ударил несколько раз в лицо провинившемуся пешеходу, от чего тот упал и потерял сознание.

А обидчики ждать пока он придет в сознание не стали и скрылись с места происшествия. Однако последних впоследствии разыскали правоохранители.

В свою очередь, медики диагностировали у потерпевшего перелом челюсти и трещину черепа. Теперь двоим мстителям – 37-ми и 22-х лет грозит ближайшие пять-восемь лет провести за решеткой.

Читайте также: На Львовщине водитель автомобиля сбил полицейского

Как мы писали ранее, в хмельницком дендропарке повесился мужчина. Труп обнаружили двое мужчин, которые устроили в парке вечернюю пробежку.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU