hronika.info
Происшествия

Трое пьяных боевиков «ЛНР» случайно подорвали себя гранатой

Трое пьяных боевиков «ЛНР» случайно подорвали себя гранатой В результате взрыва один из террористов погиб.

В Алчевске трое боевиков ЛНР случайно подорвали себя гранатой во время распития спиртного на лавочке во дворе дома №6 по улице Гмыри. Инцидент произошел 8 апреля. О нем в социальных сетях сообщают местные жители, передает Хроника.инфо со ссылкой на Четвертая власть.

В результате взрыва один из боевиков получил ранения не совместимые с жизнью. Двое других в тяжелом состоянии находятся в больнице.

«В результате взрыва в больницу были госпитализированы Игошин Михаил, 1965 г.р., с диагнозом: травматическая ампутация голени, правого предплечья, множественные осколочные ранения грудной клетки, лица, конечностей, травматический шок, который от полученных травм скончался в больнице; Войтович Анатолий, 1994 г.р., с диагнозом: открытый перелом левого предплечья, множественные осколочные ранения конечностей, передней брюшной стенки; Пилецкий Роман, 1970 г.р., с диагнозом: множественные осколочные ранения головы, шеи, грудной клетки, верхних и нижних конечностей, повреждение левого голеностопа.

В ходе осмотра квартиры одного из пострадавших в подъезде, у которого произошел взрыв, обнаружены патроны, пластид, 4 гранаты Ф-1. Следствием установлено, что указанные лица находились в отпуске после ротации, во время совместного распития спиртных напитков произошел взрыв по неустановленным причинам» — говорится в сообщении «МВД ЛНР».

Читайте также: В Мариуполе подросток гулял по городу с боевой гранатой

В сети также размешены фото с места происшествия.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU

1 комментарий

киев 14.04.2016 в 09:28

порадовался)))))))))

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.