hronika.info
Происшествия

Ужасное ДТП под Донецком с участием машины скорой помощи — два человека погибло, пятеро в больнице

Ужасное ДТП под Донецком с участием машины скорой помощи - два человека погибло, пятеро в больницеВ результате этого ДТП двое людей погибли, пятеро находятся в тяжелом состоянии.

Сегодня в 08.00 часов, на 102 километре трассы «Славянск-Донецк-Мариуполь», произошло ДТП, в результате которого двое человек погибло и еще пятеро получили различные травмы.

ЧП произошло на отрезке объездной дороги близ Донецка в направлении Ясиноватой в районе поворота на шахту «Бутовская».

«Предварительно установлено, что водитель автомобиля LEXUS, который двигался из Донецка в направлении Ясиноватой, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением на мокром от дождя дорожном покрытии, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем УАЗ «Скорая помощь», который двигался по встречному направлению», — рассказали в областном ГАИ.

В результате ДТП погибли водитель автомобиля LEXUS и женщина-пассажир, водитель и четыре пассажира автомобиля «скорой помощи» — все сотрудники медицинской службы, получили травмы и были доставлены в больницу.

Читайте также: В харьковском общежитии жестоко убили студента-иностранца

Напомним, в конце 2013 года в Днепропетровске «скорая» врезались в автомобиль Mitsubishi, который пытался сделать разворот и пересечь двойную-сплошную — женщина водитель не увидела скорую помощь, ехавшую с включенными проблесковыми маячками и сиреной. В результате ДТП пострадала водитель Mitsubishi, которая получила сотрясение мозга и многочисленные ушибы.

Источник: Криминал

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU