hronika.info
Происшествия

Жуткая находка на Сумщине: на свалке обнаружили человеческие конечности

Жуткая находка на Сумщине: на свалке обнаружили человеческие конечностиКонечности ампутировали в ходе проведения хирургических операций.

На Сумщине вблизи города Белополье мужчина случайно наткнулся на 9 человеческих ног.

Ампутированные фрагменты тел должны утилизировать–сжигать или захоранивать. Но фирма, которая должна была этим заниматься – решила просто выбросить все на помойку, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

На свалку, местные нередко приходят в поисках стеклянных бутылок, чтобы немного подзаработать. Бывает, находят и довольно неожиданные вещи – золото или деньги, но чтобы такое.

«Думаю, может мне показалось, может протез. А оно мягкое, там нога», — рассказывает очевидец.

Мужчина, что наткнулся на человеческие останки говорит – оторопел от увиденного. Убежал со свалки и решил никому не говорить. Но не мог заснуть, поэтому около полуночи он решился и пришел в полицию. Во время ночного рейда на свалку опергруппа обнаружила девять одинаковых пакетов. На вниз — бирки четырех Сумских больниц.

Читайте также: На Сумщине иномарка влетела в дом: есть жертвы

«Это человеческие ноги — является предметом ампутации в ходе проведения хирургических операций в больницах. На некоторых были видны фамилии людей, которым ампутировали, и даты», — рассказывает руководитель Белопольского отделения ГУНП в Сумской области.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU