hronika.info
Происшествия

«Пьяное» ДТП в Киеве: мотоциклист несколько метров тащил за собой пешехода

 «Пьяное» ДТП в Киеве: мотоциклист несколько метров тащил за собой пешеходаЖуткий инцидент произошел на проспекте Победы.

Как стало известно Хронике.инфо, пьяный мотоциклист сбил и протащил около десяти метров пассажира автобуса, который как раз из него выходил. В аварию попал и друг мотоциклиста. Оба были явно пьяны «в стельку».

Сразу после аварии мотоциклисты устроили скандал. Один из них даже пытался избить шлемом полицейского. В крови у него полицейские заприметили 1.73 промилле алкоголя.

К тому же, как выяснилось позже, мотоциклист всего-навсего занимается ремонтом мототехники и в этот вечер он решил прокатиться. Вряд ли парень предполагал масштаб неприятностей, в которые он ввязывается, садясь за руль.

Пострадавший пассажир, который ехал во Львов на конференцию, получил помощь медиков на месте и от госпитализации отказался. Хотя медики у него диагностировали достаточно серьезные травмы.

Добавим, что жителя Николаева разрубило станком. Правоохранители выясняют все обстоятельства трагедии.

Читайте также: ДТП на Полтавщине: вверх дном перевернулась маршрутка с пассажирами

Как мы писали ранее, стали известны новые подробности смертельного ДТП в Запорожской области. Правоохранители установили личность погибшей.

 «Пьяное» ДТП в Киеве: мотоциклист несколько метров тащил за собой пешехода
 «Пьяное» ДТП в Киеве: мотоциклист несколько метров тащил за собой пешехода

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU