hronika.info
Происшествия

Вооруженное ограбление на Житомирщине: бандиты «обнесли» дом депутата

Вооруженное ограбление на Житомирщине: бандиты «обнесли» дом депутатаТрое грабителей избили депутата и вынесли все, что было ценного.

В Житомирской области неизвестные избили и ограбили депутата одного из горсоветов в его доме. Кроме того, преступники угнали его автомобиль и вынесли все деньги.

Об этом Хронике.инфо рассказали в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Житомирской области.

Ограбление произошло 20-го апреля. В полицию обратилась жена депутата и рассказала, что к ней в дом, избили и ограбили ее мужа. Преступники украли автомобиль и деньги.

Машину позже нашли брошенной на окраине села. Что касается денег, то на данный момент сумма украденных средств в интересах следствия не разглашается.

Правоохранители ищут грабителей.

Читайте также: Тернопольщина: водитель такси насмерть сбил мужчину

На данный момент известно, что пострадавший является депутатом Бердичевского городского совета от «Оппозиционного блока».

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

2 комментария

пролетарий 22.04.2016 в 10:55

надо еще потрошить не только депутатов местного значения, а и ВР, ГПУ, судьев всех уровней, и чиновников "белых" и "пушистых"…

Ответить
Marina 22.04.2016 в 13:19

Страна где 90тыс заключённых с тенденцией увеличения этой цифры и скоро превысит численность нашей армии в 113тыс человек, где на 13,5мил пенсионеров приходится 13мил плательщиков в пенсионный фонд, где из примерной цифры в 45мил остальные 18мил инвалиды и дети число которое сокращается с каждым годом, так какие законы уравновесили так статистику и какие весы вы бы перевесили в сторону большинства.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.