hronika.info
Происшествия

Убийство военного в Киеве: стали известны новые подробности

Убийство военного в Киеве: стали известны новые подробностиПеред тем, как убить военнослужащего, преступник «пырнул» ножом в шею таксиста.

Все началось с того, что на улице Тепловозной незнакомец ударил таксиста ножом в шею. Таким образом клиент «отблагодарил» шофера. Сначала он его избил, а потом ударил ножом.

Внезапно свидетелем драки стал случайный прохожий. Увидев его, преступник схватил мобильный телефон таксиста и скрылся. А 38-летнего таксиста доставили в больницу, где прооперировали.

Как рассказали Хронике.инфо в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Киеве, на этом злодей не остановился. Буквально через 20 минут у озера, неподалеку от улицы Драгоманова, правоохранители обнаружили труп мужчины.

Как выяснили полицейские, 43-летнего военнослужащего, убили несколькими ударами ножа в шею. Преступник не побрезговал и личными вещами своей жертвы. Он забрал сумку, два мобильных телефона, устройство для отстрела резиновых пуль и одежду убитого.

В итоге, оперативники задержали 24-летнего киевлянина, прямо в общежитии, где он жил. Там же они нашли и вещи таксиста и убитого военного Генерального штаба ВСУ.

Напомним, что мертвое тело 43-летнего мужчины обнаружил случайный прохожий. Парень в это время прогуливался недалеко от озера по улице Драгоманова.

Читайте также: Ровенщина: обнаружено тело парня, не вернувшегося с дискотеки

Как мы писали ранее, на Ровенщине иномарка вылетела в кювет и перевернулась. В жуткой аварии разбились супруги.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU