hronika.info
Происшествия

На Черниговщине мужчина обстрелял «обидчиков» из снайперской винтовки

На Черниговщине мужчина обстрелял "обидчиков" из снайперской винтовкиНа базе отдыха в Черниговской области возник конфликт между одним из гостей и группой местных жителей.

В Черниговской области пьяный мужчина обстрелял людей из снайперского оружия.

Об этом сообщает местное отделение полиции, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«У жителя Козелецкого района, который в ходе пьяной ссоры открыл огонь в сторону людей, правоохранители изъяли снайперскую винтовку Драгунова с оптическим прицелом, почти полсотни патронов к ней, заряженную нарезную малокалиберную винтовку с патронами, а также охотничьи патроны и стрелковые принадлежности», — говорится в сообщении.

Как выяснилось, на местной базе отдыха возник конфликт между пьяным отдыхающим и группой местных жителей. Во время ссоры приезжий начал угрожать , что «всех перестреляет». Затем он уехал на своем микроавтобусе, а вернувшись, достал винтовку Драгунова с оптическим прицелом и выстрелил в землю рядом с людьми, с которыми ссорился.
Полицейские задержали хулигана, изъяли у него снайперское оружие с девятью патронами, а также в ходе осмотра места происшествия обнаружили и изъяли одну стреляную гильзу.

Читайте также: Из-за обстрелов КПВВ «Марьинка» прекратил работу

«После обыска хозяйства по месту жительства задержанного стрелка в этом же селе, в гаражном помещении полицейские изъяли нарезную малокалиберную винтовку, заряженную патроном, 16 патронов к ней, около 40 патронов к СВД и полсотни патронов к охотничьему гладкоствольному оружию и металлический ящик с разнообразными оружейными принадлежностями», — рассказали в полиции.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

1 комментарий

серж 03.05.2016 в 22:03

что вы полицейские как власть сделали ……. посадили!!!??? желательно!!!, чтоб не повадно другим, или отпустили как обычно за бабки,,где решение а не констатация ???? слабо???? не власть а тряпка ноги вытирать………

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.