hronika.info
Происшествия

Авария на Винничине: пострадавших из груды металла вырезали

Авария на Винничине: пострадавших из груды металла вырезалиНа Винничине на трассе «Львов-Тернополь-Кировоград-Знаменка» столкнулись микроавтобус и грузовик.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии поступило на пункт связи пожарно-спасательной части №13 города Немиров (Винницкая область). Как сообщают в управлении ГосЧС в Винницкой области, не разминулись на встречной полосе грузовик и микроавтобус.

Житель Черновицкой области (37 лет), двигался на микроавтобусе Mercedes-Vito и, не справившись с управлением, вылетел на встречную полосу. Столкновения с автомобилем IVECO, за рулем которого был житель Молдовы (37 лет), избежать было невозможно.

Микроавтобус превратился в груду металла. Опытные спасатели, прибыв на место происшествия, даже на несколько секунд растерялись — как подступиться и высвобождению людей из «металлических объятий» — настолько потрепанным и помятым было авто. Отключив аккумулятор, они длительное время освобождали из искореженного салона водителя и пассажира с помощью специнструментов. К пострадавшим сразу подоспели медики «скорой помощи», они констатировали, что травмы пострадавшими получены «средней тяжести».

Водитель же грузовика даже не пострадал. Сотрудниками ГАИ устанавливают причины аварии.

Авария на Винничине: пострадавших из груды металла вырезали

Рекомендуем прочитать

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU

Сингапур борется с отмыванием миллиардных состояний

OSHU